Найди своих депутатов

Заместитель Секретаря НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Станислав Прокопович проверил состояние сквера «Канавинский», который был отремонтировал в прошлом году в рамках программы «ФКГС»

Вернуться

Заместитель Секретаря НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Станислав Прокопович проверил состояние сквера «Канавинский», который был отремонтировал в прошлом году в рамках программы «ФКГС».
«По решению нашего губернатора Глеба Сергеевича Никитина область перешла к первому этапу снятия ограничений.
Теперь разрешены прогулки в радиусе одного километра от дома и длительностью не более двух часов в сутки.
Также разрешены пробежки и занятия спортом до двух часов в день в компании не более двух человек. При этом необходимо соблюдать социальную дистанцию не менее 5 метров. На детские и спортивные площадки по-прежнему выходить нельзя - инфекция долго сохраняется на таких элементах.
Сегодня был в Канавинском сквере, который был отремонтирован в прошлом году в рамках программы «ФКГС». Пообщался с жителями. Все они очень рады послаблению ограничений.
Однако полностью расслабляться пока рано. Нам по-прежнему нужно соблюдать все меры предосторожности, а правительство сделает всё, чтобы регион мог как можно скорее принять решение о полном выходе из карантина,» - сказал Станислав Прокопович.