Найди своих депутатов

ЭЛЕКТРОГОРСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОЮ РАБОТУ

Вернуться

Активисты местного отделения МГЕР, единороссы и сторонники помогают гражданам, находящихся в группе риска, соблюдать самоизоляцию

Режим самоизоляции каждый переживает по-своему. Но хуже всего приходится одиноким и малообеспеченным людям. Чтобы их поддержать, в городе создан волонтерский центр, в который входят молодогвардейцы, единороссы, сторонники партии. Любой гражданин старше 65 лет, находящийся на карантине, может воспользоваться услугой бесплатной доставки продуктов и лекарств из магазинов и аптек. Также, одиноко проживающие пенсионеры и многодетные семьи могут получить бесплатный продуктовый набор.

- Большинство поступающих заявок относятся к покупке и доставке продуктов питания и медицинских препаратов. Также, поступают звонки и обращения, связанные с консультацией по вопросам работы кассово-расчетных пунктов, больниц и магазинов, - рассказала председатель сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Зайнап Муженко. Работа волонтеров в сегодняшней ситуации становится необходимой социальной поддержкой людей, особенно лиц старшего поколения. Обратиться за необходимой помощью можно по телефону горячей линии: 3-77-57 или 8 (985) 092-31-91.