Найди своих депутатов

Встреча с жителями избирательного округа №1

Вернуться

В Ялуторовске пройдут информационные встречи с главой города и депутатами

В феврале в Ялуторовске начинаются информационные встречи, на которых горожане смогут задать вопросы как главе города, так и депутатам городской Думы.

После информации о социально-экономическом положении и других важных и актуальных тем планируется, что участники ответят на все вопросы. Приглашаем инициативных и неравнодушных жителей к открытому диалогу. Отметим, что каждое обращение фиксируется и запускается в работу. Если есть вопросы, обязательно приходите!

Первая встреча пройдет для избирателей округа № 6 в пятницу, 1 февраля, в 18 часов. Место встречи - молодежный социально-деловой центр. На встрече будут присутствовать глава города Вячеслав Николаевич Смелик и председатель думы, депутат округа Владимир Николаевич Агапов.
В понедельник, 4 февраля, в актовом зале школы имени декабристов в 18 часов состоится встреча главы города и депутата округа № 2 Шатохина Владимира Николаевича.

В среду, 6 февраля также в школе, в 18 часов пройдет встреча с депутатом округа № 1 Белоглазовым Александром Евстафьевичем.

В пятницу, 8 февраля, также в 18 часов вечера в актовом зале ОАО «Автотранс» избирателей округа № 3 будет ждать депутат Закир Абдуллович Вагитов.

Отметим, что информационные встречи пройдут во всех округах города. Информация с графиком и информацией о месте и времени будет размещена позже в официальных СМИ города Ялуторовска.

Телефон для справок: 8 (34535) 2-04-76.