Найди своих депутатов

Поздравление с праздником Весны и Труда

Вернуться

Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Государственное Собрание Республики Марий Эл поздравляет Вас с праздником Весны и Труда!

Любимый многими поколениями нашей страны Первомай - символ весеннего обновления, мира и согласия, взаимопонимания между людьми разных национальностей, конфессий и политических убеждений.

По доброй традиции в этот день мы чествуем лучших в своей профессии и говорим слова благодарности всем, кто, проявляя высокую гражданскую ответственность, добросовестным трудом преображает облик малой родины, обеспечивает поступательное развитие нашего региона и страны.

Всё, чем сегодня по праву гордится Марий Эл, - это результат общей ежедневной, кропотливой работы сотен тысяч жителей республики.

Низкий поклон и особые слова признательности в праздник Весны и Труда старшему поколению жителей марийского края за ваши трудовые свершения, мудрость и терпение, активную наставническую деятельность и жизненный оптимизм. Ваше умение работать с полной самоотдачей всегда будет достойным примером для молодых.

О значимости формирования в обществе, особенно у подрастающего поколения, достойного отношения к людям труда говорит предложенная в Конституцию Российской Федерации норма об уважении к человеку труда. Ее конституционное закрепление, уверены, обеспечит защиту прав граждан, послужит развитию системы занятости населения, повышению престижа рабочих профессий, укреплению России как социального государства.

Желаем вам, уважаемые жители Марий Эл, крепкого здоровья, благополучия, успехов в созидательном труде.

Пусть этот майский праздник настроит вас на добрые дела, зарядит бодростью и оптимизмом.

Пусть надежды на лучшее непременно оправдаются, а все ваши планы и начинания успешно реализуются.

Председатель
Государственного Собрания
Республики Марий Эл А.В.Смирнов