Найди своих депутатов

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» и в преддверии Всемирного дня туризма, мысковские единороссы, совместно с депутатами, членами фракции "Единая Россия"провели соревнования «Туристический семейный слет».

Вернуться

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» и в преддверии Всемирного дня туризма, мысковские единороссы, совместно с депутатами, членами фракции "Единая Россия" провели соревнования «Туристический семейный слет».
Не смотря на пасмурную погоду, в парке «Школьный» собрались 10 активных и творческих семей - участников соревнования и их болельщики. На торжественной церемонии открытия участников мероприятия приветствовали руководитель фракции «Единая Россия» в Совете народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова и муниципальный координатор партийного проекта, депутат Наталья Таирова. Парламентарии, поблагодарили участников соревнования за семейную сплоченность, активную жизненную позицию и выразили уверенность, что подобные мероприятия будут способствовать не только укреплению семейных взаимоотношений, но и сохранят и укрепят здоровье.