Найди своих депутатов

Андрей Благов и Александр Вериковский передали ноутбуки ученикам из многодетных и малообеспеченных семей

Вернуться

Председатель Комитета Воронежской областной Думы по бюджетной политике, налогам и финансам Александр Вериковский и заместитель председателя Комитета по охране здоровья Андрей Благов поддержали акцию # ПомогиУчитьсяДома. Они передали 6 ноутбуков школьникам, которые находятся на дистанционном обучении из-за ситуации с коронавирусом.

- Все, у кого есть возможность и кто не остался равнодушным к проблемам многодетных семей, должны оказать помощь тем родителям, у которых не получилось оперативно организовать своим детям условия для получения дистанционного образования, - пояснил Андрей Благов.

Благодаря акции #ПомогиУчитьсяДома, организованной «Единой Россией» совместно с Агентством стратегических инициатив и Министерством просвещения, в Воронежской области планируется обеспечить компьютерами около 500 школьников из малообеспеченных и многодетных семей.

По просьбе председателя Воронежской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Нетёсова, помощь в организации условий для дистанционного обучения ребят оказывают депутаты различных уровней.