Найди своих депутатов

«В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один».

Вернуться

«В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий - только один».

В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий - только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году юбилей Победы проходит в непростых условиях, в онлайн-режиме, но ничто не сможет омрачить дух этого светлого праздника. Ранним утром руководитель фракции Единая Россия Находкинского городского округа Олег Серганов со вместо с администрацией п. Ливадия, проехали по всем памятным местам округа, от имени жителей почтили память погибших защитников Отечества и отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и тыла, детям войны возложив цветы к подножию монументов.

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет. Эти слова произносятся довольно часто, но это на самом деле так: история всего человечества, всего мира могла бы стать поистине трагической, если бы не мужество и самоотверженность всего советского народа, победившего фашизм. День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником-прокомментировал Олег Серганов