Найди своих депутатов

Добровольческую акцию "Здесь живет ветеран",

Вернуться

Добровольческую акцию "Здесь живет ветеран", проводимую Думой Находкинского городского округа в канун 75- летия Великой Победы, поддержали руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе НГО Олег Серганов, члены политсовета Находкинского отделения ВПП «Единая Россия», члены молодежного парламента Думы и Молодой Гвардии ЕР.

Внимание ветеранам -это маленькая толика, что может сделать наше поколение, но такое важное для самих ветеранов. Ветераны искренне рады поздравлениям, добрым словам , улыбкам и подаркам. Данная акция сопровождалась прикреплением на дверь либо почтовый ящик красной звезды как знак уважения и признательности нашим ветеранам.

«Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей и внуков!» -с такими словами благодарности обращался к каждому из участников ВОВ первый заместитель председателя Думы, руководитель фракции «ЕР» Олег Серганов, желая всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.