Найди своих депутатов

Заместитель Секретаря НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», региональный координатор Федерального проекта «Безопасные дороги», депутат Станислав Прокопович провел объезд дорог, ремонт которых был осуществлен в рамках проекта «БКАД» в 2019 году

Вернуться

Заместитель Секретаря НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», региональный координатор Федерального проекта «Безопасные дороги», депутат Станислав Прокопович провел объезд дорог, ремонт которых был осуществлен в рамках проекта «БКАД» в 2019 году, по которым подрядчики несут гарантийные обязательства.
Сегодня в Московском районе состоялся первый после зимы мониторинг гарантийных дорог, ремонт которых был осуществлен в рамках проекта «БКАД» в прошлом году. В объезде приняли участие глава Московского района Владимир Кропотин, Секретарь районного МО Ольга Никитина, депутаты городской Думы Юрий Ерофеев и Роман Буланов. На улице Бурнаковской депутаты обратили внимание, что дорожное полотно очень неплохо «пережило» зиму, единственное, есть нарушения разметки, не везде она в надлежащем состоянии. Глава района Владимир Кропотин сообщил, что заявки на гарантийное восстановление дорожной разметки уже отправлены подрядчикам, в ближайшее время разметка будет восстановлена.
«Не смотря на карантин и то, что все силы сейчас направлены на помощь нуждающимся, мы не можем забывать об обязательствах возложенных на нас в исполнении Национальных и партийных проектов. На некоторых участках дорог уже начался запланированный на это год ремонт. Состояние гарантийных дорог после зимы - показатель качества работы подрядчика. В целом мы можем поставить довольно высокую оценку, за исключением нарушений разметки. Я уверен, что подрядчик исправит все недочеты в ближайшее время» - прокомментировал Станислав Прокопович.