Найди своих депутатов

К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Вернуться

В связи с невозможностью полноценного проведения массовых мероприятий (согласно постановлению Губернатора Московской области от 10.04.2020 № 176-ПГ), посвященных празднованию 75-летия Победы, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предлагает реализовать ряд проектов, которые позволят гражданам принять участие в патриотических акциях, соблюдая режим самоизоляции.

Акция «Бессмертный полк - в каждом доме»

Предлагаем жителям принять участие в акции «Бессмертный полк» в новом формате - повесить портрет с героями войны, флаги и распечатанные лозунги на собственном балконе или окне квартиры/дома 9 мая в 14:00, после окончания трансляции кинохроники Парада победы 1945, показа военных фильмов, обращения Президента В.В. Путина и минуты молчания.

Акция «Бессмертный полк онлайн»

В рамках данной акции будет создан Telegram-бот, в который участник сможет загрузить фотографию своего героя Великой Отечественной войны и в ответ получить фото в рамке акции. Данное фото он сможет выложить в социальных сетях с хештегом #БессмертныйПолк50. Также дополнительно в рамках проекта будет создан сайт, на котором будут подгружаться фотографии по данному хештегу, и будет показано общее количество участников акции. Период акции с 4 мая по 9 мая.

Акция «Поющие дома»

Жителям города предлагаем присоединиться к исполнению песен времен войны, которые будут транслироваться по региональным телеканалам в 14.00 9 мая будет проведена трансляция песен военных лет (таких как «Катюша», «День Победы»)

Акция «Звонок ветерану»

9 мая предлагаем жителям города присоединиться к акции «Звонок ветерану» и позвонить ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Поздравить их с Днем победы и сказать им много хороших слов.