Найди своих депутатов

Возложение цветов к вечному огню в городе Кстово

Вернуться

9 мая на главной площади города Кстово генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Андрей Богданов и заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень возложили цветы к памятнику ветеранам Великой Отечественной Войны «Вечный огонь».

Руководители предприятия почтили память советских воинов-освободителей, участников трудового фронта и всех, благодаря кому ценою жизни ковалась эта победа, минутой молчания.

«Вечная слава героям, павшим в борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Мы будем всегда хранить память о героях войны. Они шли на фронт, думая только об одном, - защитить Родину. Мы сделаем все, чтобы молодое поколение не забывало их подвиг и знало, кому оно обязано сегодняшней мирной жизнью!

От всей души желаю нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, не терять бодрости духа и долгих лет жизни! Спасибо за ваш героический подвиг, низкий вам поклон! С праздником! С Великим днем!» - отметил Антон Гребень.