Найди своих депутатов

Ирина Яшанина передала участковой больнице Думиничского района ингаляторы

Вернуться
30 апреля депутат Законодательного Собрания Ирина Яшанина побывала с рабочей поездкой на думиничской земле. Она провела встречу с руководителем района Александром Романовым и заведующей участковой больницей Натальей Кондрашкиной.
В ходе беседы обсуждалась текущая экономическая обстановка и ситуация с заболеваемостью коронавирусом в районе.
Ирина Яшанина передала Наталье Кондрашкиной ингаляторы - для использования в работе участковой больницы.
- В это непростое время хочется хоть чем-то помочь медикам, которые сейчас сражаются за наше здоровье. Люди в белых халатах работают сутками, невзирая на риски, на усталость, порой - и на разлуку с близкими. Огромное спасибо им и низкий поклон, - сказала наш депутат, и от души пожелала всем здоровья.
Руководитель участковой больницы тепло поблагодарила Ирину Викторовну за заботу, за добрые слова и за нужный, полезный подарок: в медицинской практике ингаляторы с успехом используются в лечении заболеваний органов дыхания.
В этот же день Ирина Яшанина передала десять ингаляторов для нужд Сухиничской Центральной межрайонной больницы № 5.
- Приборы для лечения органов дыхания, надеюсь, пригодятся вашим пациентам, - сказала депутат, передавая подарок и.о. главного врача ЦМБ № 5 Ирине Габеевой.
Ирина Габеева также поблагодарила депутата за подарок: «Это внимание дорогого стоит. Новое оборудование простаивать не будет, мы его будет активно использовать. Небулайзеры помогут пациентам чувствовать себя лучше и будут способствовать их скорейшему выздоровлению».