Найди своих депутатов

Заместитель Секретаря НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Станислав Прокопович вручил ноутбук ученице 73 школы Московского района

Вернуться

Заместитель Секретаря НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Станислав Прокопович вручил ноутбук ученице 73 школы Московского района.
Сегодня волонтерский центр «Единой России» совместно с депутатами осуществил развозку ноутбуков и модемов для школьников, находящихся на карантине и не имеющих возможности обучаться дистанционно ввиду отсутствия технических средств.
Семья ученицы 73 школы живет в частном секторе, достаточно отдаленном от центральных улиц Московского и Канавинского районов, в связи с чем, там недоступен проводной интернет, который можно подключить к стационарному компьютеру.
«Ребята, сегодня мы вручаем вам современный ноутбук и модем с оплаченной на три месяца связью, чтобы вы могли спокойно доучиться оставшийся учебный год дистанционно. Ещё раз хотелось бы напомнить о мерах профилактики распространения инфекции - соблюдайте социальную дистанцию, не выходите из дома без особой необходимости, носите защитные маски и перчатки, почаще мойте руки. Это будет вашим вкладом в скорейшее завершение карантина, и мы вернёмся к привычному образу жизни» - сказал Станислав Прокопович.