Найди своих депутатов

Татьяна Панфилова приняла заявление на участие в праймериз у Владимира Рожкова

Вернуться

Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании

14 апреля документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатами от «Единой России» на выборах депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва подал депутат Сасовской городской Думы Владимир Рожков. Он планирует выдвигаться по одномандатному избирательному округу №8.

Владимир Рожков был секретарем местного отделения партии, депутатом Сасовской районной Думы, председателем Совета депутатов Глядковского сельского поселения, сейчас является депутатом Сасовской городской Думы.

«Для меня этот округ родной, я здесь живу и знаю, какие проблемы волнуют жителей. Считаю, что в качестве депутата Рязанской областной Думы смогу решать вопросы на новом уровне и работать над законами, которые принесут пользу нашему региону», -- рассказал Владимир Рожков.

Главным направлением своей работы участник праймериз назвал помощь людям.

«Граждане обращаются с самыми разными вопросами: от частных, которые касаются конкретного человека, до глобальных. Есть много примеров, когда вопрос нельзя решить на месте, необходима работа на региональном уровне. Именно поэтому я считаю, что, если меня изберут депутатом областной Думы, я смогу быть полезным жителям Рязанской области», -- отметил Владимир Рожков.

Участник предварительного голосования «Единой России», действующий депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова поздравила Владимира Рожкова с подачей документов на праймериз.

«Так же, как и вы, я выдвигаюсь кандидатом по избирательному округу №8. Уверена, что мы с вами вместе, объединив наши усилия участников предварительного голосования, сможем решить актуальные вопросы, касающиеся города Сасова, Сасовского и Кадомского районов. Это благоустройство дворов, строительство и ремонт школ и детских садов, социальное обеспечение и многие другие», -- подчеркнула Татьяна Панфилова.

Напомним, региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования работает на базе общественной приемной на улице Горького, дом 49А. Подать заявку на участие в праймериз можно в будние дни с 10.00 до 17.00. Также это можно сделать в электронном виде.

Вся информация по проведению предварительного голосования, списки кандидатов, их данные находятся в открытом доступе на сайте pg.er.ru. За необходимыми разъяснениями и консультациями можно обратиться в оргкомитет или по телефонам (4912) 28-43-13, 28-43-23.