Губернаторские продуктовые наборы передали одиноким пожилым людям

Вернуться

Доставил губернаторский продуктовый набор по адресу Ровни, Захаровой Валентине людям старшего возраста и многодетным семьям.
Данная адресная социальная поддержка время режима самоизоляции оказывается очень важна людям старшего возраста и многодетным семьям. Поэтому считаю своим долгом совместно с волонтёрами помогать нуждающимся семьям

Невозможно остаться в стороне в такой тяжелый для страны период. Я всегда помогал и буду помогать людям. Хотелось бы еще раз напомнить землякам, что сейчас, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, нам необходимо просто оставаться дома. Тем, кто находится дома на самоизоляции, мы доставляем продукты и всячески их поддерживаем. Помощь, которую мы оказываем семьям, ветеранам, нуждающимся людям - это наш долг уважения и поддержки.