Найди своих депутатов

Накануне 75-летия Великой Победы ветераны получают продуктовые наборы и поздравления от Губернатора Тюменской области.

Вернуться

На территории избирательного округа № 10, депутатом которого является С. М. Киричук, продолжаются поздравления ветеранов. Накануне 75-летия Великой Победы ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, участники боевых действий, получают памятные открытки от губернатора Тюменской области Александра Моора и подарочные наборы продуктов местных производителей.

До 9 мая продуктовые наборы и поздравления дойдут до всех адресатов в округе. Их разносят по домам с поздравлениями, сохраняя при этом установленную дистанцию не менее двух метров, используя медицинские маски, перчатки и дезинфицирующие средства.

- У нас нет семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война. Кто-то не вернулся с войны, кого-то искалечила, многих лишила детства, юности, перечеркнула судьбы. Но мы достойно преодолели тяжелейшие испытания, выдержали весь ужас и лишения военных лет, - сказал Степан Михайлович, - Нынешнее поколение благодарит и гордится своими братьями, отцами, дедами, пережившими и победившими в этой страшной войне.