Найди своих депутатов

Подмосковные депутаты продолжат партийный контроль

Вернуться

На заседании фракции 24 января поставили перед собой задачи по реализации депутатского партийного контроля за реализацией Национальных проектов «Единой России». С этой целью, за каждым объектом, на котором ведутся работы в рамках реализации Национальных проектов, будут закреплены конкретные депутаты. Задача депутатов будет заключаться не только в том, чтобы принять решение о включении объекта в программу, не только в контроле хода работ, но и в вовлечении активных граждан в этот процесс

- Хочу отметить, что областные депутаты, используют данные подходы в работе уже три года, - отметил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, - Мы не ограничиваемся принятие программ и включением объектов в бюджетное финансирование - мы вместе с жителями определяем приоритеты работ и вместе с муниципальными депутатами нашей партии и общественными помощниками групп контроля, контролируем реализацию мероприятий как государственных программ Московской области, так и муниципальных проектов.

Как видим, аналогичный формат депутатской деятельности сейчас выстраивается и на федеральном уровне. Результаты нацпроектов должны выражаться не в цифрах и отчетах, а в реальных делах и в восприятии людьми того, что сделано на самом деле.

#АндрейГолубев #партийныепроекты #депутатскийконтроль #мособлдума #делосделано #ЕдинаяРоссия #ЕР50

Подробно на сайте http://xn----8sbbedjed2c3as0bbeh.xn--p1ai/