Найди своих депутатов

Готовим наши больницы для приёма инфицированных коронавирусом

Вернуться

Сегодняшняя реальность такова --​ семимильными шагами готовим наши больницы для приёма инфицированных коронавирусом. Совместно с @minzdrav_mo приняли решение отдать под​ перепрофилирование​ детский​ инфекционный​ корпус​ Первой городской больницы на 44 койко-места. За две недели завершим ремонт боксированного отделения. Система кислорода и​ аппараты​ искусственной​ вентиляции лёгких есть.

В пятницу освободили педиатрическое отделение на пр. Горячевой в Орехово-Зуеве,​ малышей​ перевели​ в Давыдовскую районную больницу.

При худшем сценарии распространения коронавирусной инфекции​ отдадим 4-ых этажный​ корпус​ второго​ филиала Орехово-Зуевской ЦГБ.​

Какие факты и​ доказательства вам ещё нужны, чтобы понять, насколько всё серьезно?!​

Сегодня​ на режиме​ самоизоляции находятся​ 183 человека, прибывших​ из-за границы, и их родственники,​ десятки человек ждут результаты анализа теста на Covid-19.​ Наши медики на передовой. Готовность у них --​ высокая, но​ если будем продолжать​ наплевательски относиться к своему здоровью и здоровью близких и дорогих людей, нарушать правила самоизоляции и дистанцию, то усилия всех тех, кто будет бороться за наши жизни, окажутся совершенно безрезультатными.

Включите головы, оставайтесь дома.