Найди своих депутатов

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ 8 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

Вернуться

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвигает кандидатов на выборах 8 сентября 2019 года и обращается за поддержкой к Вам, нашим землякам.

В этом году не только одна из самых масштабных избирательных кампаний, но одна из самых ответственных, - нам предстоит сформировать самый близкий для людей уровень власти, что определит развитие наших муниципальных образований на пять лет. Важно, чтобы у руля встали ответственные и активные люди, состоявшиеся как профессионалы и как личности; важно, чтобы они умели работать самостоятельно и в команде.

За 18 лет с момента создания Партии она прошла серьезный путь. Наши депутаты представлены на всех уровнях − от поселкового Совета до Федерального Собрания. Депутатский корпус Партии всех уровней составляет более 6 200 человек. Все они объединены в Региональный Совет из 427 депутатских объединений в представительных органах края. Действует Совет молодых депутатов края, в который входят около 1 600 молодых парламентариев. Депутаты - члены депутатских объединений Партии в представительных органах городских и сельских поселений составляют более 85% от общего числа парламентариев.

Мы сделали максимально открытым отбор кандидатов при предварительном голосовании. И видим эффект. Среди участников голосования по отбору наших будущих кандидатов в мае этого года было рекордное число молодых (до 35 лет) людей - более 5 тысяч.

Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вместе с тружениками Кубани работает над реализацией задач социально-экономического развития и повышения качества повседневной жизни жителей городов и станиц. Наши депутаты, первичные отделения Партии находятся в постоянном контакте с жителями.

Одним из важных направлений в работе депутатов-единороссов регулярные приемы граждан в Региональной приемной, местных отделениях Партии и депутатских приемных. За 2018 год их проведено 1314, в которых приняли участие 135 тысяч человек. Значительную часть обращений, а это примерно две трети от общего их количества, удалось решить, оставшиеся находятся на контроле и по их выполнению продолжается работа.

Ежемесячные личные приемы, встречи с жителями на местах, диалог в социальных сетях - все это помогает Партии быть в курсе самых насущных проблем граждан.

Через наши общественные приемные как местные, так и региональную транслируются самые актуальные и важные для людей вопросы, что позволяет работать на предупреждение проблем.

На основе наказов наших избирателей мы и сформировали свою программу развития муниципальных образований, опираясь на нее мы будем работать в ближайшие годы.

Члены «ЕДИНОЙ РОССИИ» реализуют федеральные и региональные проекты, которые у всех на слуху - это такие партийные проекты как: «Городская среда», «Здоровое будущее», «Российское село», «Крепкая семья», «Детский спорт», «Новая школа», «Культура малой Родины» и другие.

В то же время широко реализуется практика малых дел благодаря таким партийным проектам как «Старшее поколение», «Народный контроль», «Единая страна - доступная среда» и т.д. Перечень партийных проектов, реализуемых в Краснодарском крае, постоянно пополняется.

В центре всех проектов - человек с его интересами, проблемами, устремлениями и надеждами. Проекты рождаются там, где ситуация требует конкретных действий, системного подхода, нацеленности на результат. Такая форма работы позволяет не только наладить эффективную связь между Партией и людьми, но и помогает решать самые насущные задачи, стоящие сегодня перед нами.

БЛАГОПОЛУЧИЕ КАЖДОГО - БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕЙ КУБАНИ

Приоритетным направлением сегодня мы считаем реализацию национальных проектов. Каждый из них в конечном результате направлен на решение важных социальных проблем, на улучшение качества и условий жизни граждан. Члены депутатских фракций совместно с органами исполнительной власти провели масштабную работу по формированию дорожных карт для каждого из национальных проектов. Вместе с избирателями мы определили конкретные объекты и мероприятия, разработали региональные программы и подпроекты.

Мы стремимся не только широко освещать цели и задачи каждого проекта, рассказывать о конкретных переменах, которые произойдут в крае, но и держим реализацию проектов на партийном контроле. Мы стараемся активно вовлекать в этот процесс местных жителей, чтобы они становились соавторами этих качественных перемен.

Для эффективной реализации национальных проектов на Кубани задействован весь партийный потенциал, представители депутатского корпуса всех уровней, местных и первичных отделений, общественных структур, активные жители территорий.