Найди своих депутатов

Депутаты Законодательного Собрания от «Единой России» и волонтеры передают продуктовые наборы нуждающимся семьям

Вернуться

В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и действующих ограничений фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» оказывает адресную помощь жителям Дона

На заседании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в донском парламенте было принято решение, что каждый депутат в этот непростой, в том числе и для нашего региона, период должен стать волонтером. Формы волонтерства и оказания адресной помощи людям из «группы риска», многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами могут быть самыми разными. Это и передача продуктовых наборов, и дезинфицирующих средств, материальная помощь, а также работа в волонтерском центре Партии и другие направления.

В четверг, 9 апреля, волонтерский центр «ЕДИНОЙ РОССИИ» вместе с депутатами из партийной фракции Законодательного Собрания Ростовской области сформировали более 20 продуктовых наборов. Значительное содействие оказал руководитель партийной фракции в донском парламенте, заместитель Секретаря регионального отделения партии Владимир РЕВЕНКО.

Первыми получателями продуктовых наборов стали семьи с особенными детьми в Аксайском районе.

«Я очень ждала вашу помощь, спасибо, вы помогаете в трудную минуту», - поблагодарила мама Анна Козырева.

Передача адресной помощи от депутатов сегодня продолжится.

Ранее в рамках волонтерской работы члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Саркис ГОГОРЯН, Елена МЕЛИХОВА, Владимир ОКУНЕВ, Арутюн СУРМАЛЯН и другие депутаты в своих избирательных округах передали нуждающимся семьям наборы дезинфицирующих средств и продукты.