Найди своих депутатов

Защитные маски для Великолукского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Вернуться

Как секретарь великолукского городского местного отделения «Единой России» передал очередную партию медицинских масок от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" руководителю территориального отдела в г. Великие Луки регионального комитета социальной защиты Псковской области Галине Маломоркиной и директору Великолукского дома-интерната для престарелых и инвалидов Ольге Скригаловской. Средства индивидуальной защиты предназначены для проживающих в доме-интернате, а также для персонала учреждения с целью обеспечения безопасности и здоровья в период пандемии коронавируса.

Пожилые люди, проживающие в социальных учреждениях, сегодня наиболее уязвимая категория населения. Поэтому крайне важно, чтобы и они, и персонал были укомплектованы средствами санитарной защиты. Партийцы продолжают оказывать адресную помощь людям, особенно тем, кто находится в группе риска.

Приятно было слышать слова благодарности от Ольги Скригаловской от имени всех проживающих в доме-интернате. Переданные медицинские маски помогут учреждению в работе в условиях пандемии коронавируса.

Галина Маломоркина поблагодарила за помощь в обеспечении социальных учреждений средствами индивидуальной защиты. По ее словам, пожилые люди очень обеспокоены складывающейся сейчас в стране непростой ситуацией с распространением коронавирусной инфекции. Однако город Великие Луки и партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» помогают в решении возникающих проблем.