Найди своих депутатов

отчётно-выборное собрание , первое для молодых депутатов сельских поселений 4-го созыва

Вернуться


Глава района Илья Александрович Гузев и помощник депутата ЗСК Владимир Сергеевич Ханбеков поприветствовали молодых депутатов и поздравили с началом работы. Главными вопросами повестки дня были структура совета, выборы председателя, заместителей председателя и секретаря Совета, его наставника, а так же подведение итогов работы за 9 месяцев 2019 года. На собрании обсуждался вопрос формирования комитетов, в составе которых молодые депутаты будут осуществлять свою деятельность и обеспечивать решение вопросов, касающихся самых разных сфер жизни.
В ходе обсуждений был избран актив: председатель Совета молодых депутатов - Евгений Мирошниченко, заместители - Максим Максимов, Егор Кривенко, наставник - Александр Белугин, секретарь - Наталья Репунова.
Отчет о деятельности Совета представил его председатель Евгений Мирошниченко. Он акцентировал: главная задача работы молодых депутатов неизменна, это - выполнение наказов избирателей, помощь в решении их проблем. Также он остановился на реализованных проектах, направленных на военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, повышение правовой грамотности школьников и студентов, благоустройство, помощь ветеранам Великой Отечественной войны, увековечивание памяти павших защитников Родины.
В завершении собрания депутаты утвердили план работы на четвертый квартал 2019 года. Лучших депутатов прошлого созыва заместитель председателя Совета МО Кущёвский район А. Д. Дронь отметил благодарностями Совета.