Найди своих депутатов

День учителя

Вернуться

Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных. Обучением и воспитанием подрастающего поколения занимались наиболее знающие, опытные и способные к этому люди, ведь от работы педагога зависит, насколько образованным и духовно богатым будет следующее поколение. Каждый из нас помнит своего первого учителя. Человека, не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности - любви к Родине, родному дому, семье.

Дорогие педагоги, спасибо вам за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики с готовностью шагать в ногу со временем.
Молодые депутаты Кущёвского района, выпускники СОШ 4 им. В. В. Самсонкиной @maximoff94 @aider61, @alekseev_sv @idgheparov @bektemirov_vladimir приняли участие в поздравительном марафоне, выразив благодарность своим учителям и ветеранам педагогического труда.
Кирицеву В. В.
Овчинниковой Г. В.
Васильевой А. И.
Иноземцевой Г. И.
Радько Т. К.
Захаровой С. В.
Шелест О. Н.
Шудренко Н. В.
Огромной благодарности заслуживают ветераны педагогического труда, которые продолжают вкладывать в подрастающие поколения современные знания, уверенность в своих силах, с детства воспитывая в детях волю к победе.