Найди своих депутатов

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» провел благотворительные акции

Вернуться

В конце марта региональный ресурсный центр в Нижневартовске - фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, провел традиционную раздачу продуктовых наборов в рамках акции «Твори добро».

В Нижневартовске площадкой проведения акции стал «Специальный дом для одиноких престарелых», где было роздано 32 набора. Также помощь получили и мегионцы - 9 наборов было передано для граждан, состоящих на учете в БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения». Оказать помочь нуждающимся удалось благодаря поддержке предпринимателей из Нижневартовска и Мегиона.

«Акция «Твори добро» стала визитной карточкой фонда «МЫ ВМЕСТЕ». Она отражает главную цель работы фонда: повышение качества жизни и стабильности в округе через выявление проблем, оказание помощи в нахождении решений и решении этих проблем. Фонд стал площадкой, где жители, нуждающиеся в поддержке, встречаются с теми, кто готов оказать им эту помощь. Как показывает практика, больше всего ресурсов у предпринимателей города, но и обычные горожане зачастую приносят продукты питания или же вещи. Хотел бы выразить слова благодарности каждому за участие и проявляемое неравнодушие. Благодаря таким людям, как вы, нам удается достигать заданной цели и делать тем самым жизнь на нашей земле лучше», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей - на сайте http://www.deputatandreev.com/