Найди своих депутатов

Депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу №15 «Лазаревский» помогают ветеранам ВОВ в приобретении продуктов питания

Вернуться

В Краснодарском крае продолжает действовать карантин. Специальные меры направлены на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. В зоне риска заражения в большей степени находятся люди старшего возраста. Сегодня необходимая поддержка людям старшего поколения оказывается волонтерами.

Не остается в стороне и депутатский корпус Городского Собрания Сочи. Так, депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу №15 «Лазаревский», члены фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС Виктор Филонов, председатель Городского Собрания Сочи, Анатолий Карташов и Алексей Шевченко предоставили 18 продуктовых наборов ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Лазаревском внутригородском районе города Сочи.

Депутаты подчеркивают, что забота о ветеранах является одним из главных приоритетов, и в нынешней ситуации важно не оставлять в беде пожилых людей, находящихся в зоне риска.