Найди своих депутатов

В День защитника Отечества в Динском районе прошел краевой турнир по самбо

Вернуться

Соревнования посвятили 31-ой годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан и 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В торжественном открытии турнира приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Орлов.

Они выразили благодарность организаторам спортивного мероприятия - председателю и ветеранам районного отделения Краснодарской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» за мужество и воинскую доблесть, проявленные при выполнении интернационального долга. Особо акцентировав внимание на том, что именно ветераны являются примером для молодежи, занимаются военно-патриотическим воспитанием юношей и девушек в духе преданности и любви к Родине.

Восемь команд из разных муниципальных образований Краснодарского края состязались в соревнованиях в Динском районе. Победителями и призёрами стали самбисты спортивного клуба «Богатырь» новотитаровского казачьего общества Динского района.