Найди своих депутатов

Единый день приема членами ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13.03.2020 в селе Медное

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Тверской области Константин Буевич совместно с депутатами Медновского сельского поселения Еленой Смирновой и Сафроновой Олесей провели приём в селе Медное. Все обращения были приняты депутатами на контроль.

По вопросу неудовлетворительного состояния площадки для размещения мусорных контейнеров в деревне Романово было рекомендовано администрации Медновского сельского поселения направить соответствующую заявку на выделение финансовых средств в администрацию Калининского района. По вопросу благоустройства спортивных объектов в селе Медное жителям было предложено проявить активность и принять участие в программе по поддержке местных инициатив.

На обращение о недостаточном оперативном медицинском обслуживании пожилых людей было сделано замечание главному врачу ГБУЗ "Калининская ЦРБ" обратить внимание на данную проблему.

Также, Констатином Буевичем было принято решение о выделении депутатских средств на обновление книжного фонда Медновской библиотеки и приобретение жалюзи для Дома культуры «Октябрь» в д. Мермерины.