Найди своих депутатов

Совет депутатов провёл очередное заседание

Вернуться

19 марта в администрации поселения Михайлово-Ярцевское Совет депутатов провел пятое в этом году плановое заседание, на котором было рассмотрено более 10 вопросов, касающиеся жизнедеятельности поселения. Заседание провел глава поселения и председатель Совета депутатов Георгий Загорский.
Депутатских корпус собрался практически в полном составе, чтобы обсудить более десяти вопросов, вынесенных на повестку заседания. Главной темой встречи стало рассмотрение Отчета Главы администрации поселения Михайлово-Ярцевское Ольги Тимохиной о результатах деятельности администрации за 2019 год.
Кроме того депутаты обсудили представленные проекты решений о внесении изменений и дополнений в Устав поселения Михайлово-Ярцевское, согласовали и утвердили положение об оказании адресной социальной помощи и порядке денежных выплат к памятным датам гражданам, проживающим на территории поселения Михайлово-Ярцевское Троицкого административного округа, за счет средств бюджета поселения Михайлово-Ярцевское в городе Москве, а также утвердили перечень мероприятий, адресных перечней в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности на территории поселения Михайлово-Ярцевское в 2020 году и адресных перечней по развитию молодежной политики, социальной политики, физической культуры и спорта на территории поселения Михайлово-Ярцевское в городе Москве в 2020 году.