Найди своих депутатов

Донской парламентарий Сергей Ковалев принял участие в отчете министра ЖКХ Ростовской области

Вернуться

Донской парламентарий, региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» СЕРГЕЙ КОВАЛЕВ принял участие в отчете министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области о работе за пять лет, итогов реализации национальных проектов в 2019 году и о задачах на период с 2020 до 2024 годов, который состоялся 13 марта текущего года.

В работе совещания принимал участие Губернатор Ростовской области Василий Голубев. В течение заседания проводилось интерактивное голосование по проблематике работы жилищно-коммунального комплекса и оценке деятельности министерства ЖКХ области.

В начале заседания участникам совещания был предложен видеосюжет о работе жилищно-коммунальной отрасли Ростовской области, в сюжете которого о модернизации в сфере теплоэнергетики рассказал Сергей Ковалев.

- Теплоэнергетика является важнейшей составляющей в сфере жилищно-коммунального хозяйства, так как жить в тепле и комфорте нам жизненно необходимо, - отметил донской парламентарий.

С информацией о подготовке кадров для предприятий ЖКХ выступила Наталья Красноперова - директор Ростовского образовательного центра, Председатель общественного совета «Школы грамотного потребителя» в Ростовской области.

В ходе отчета министра были затронуты многие проблемные вопросы ЖКХ.

И все же, представители отрасли по итогам отчета министра поставили ему «тройку», в голосовании приняли участие около 400 человек.