Найди своих депутатов

ВЯЧЕСЛАВ АКСИНЬИН ПОСЕТИЛ ЛЫСКОВСКИЙ РАЙОН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

Вернуться

13 марта Лысковский район посетил с рабочим визитом депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Вячеслав Аксиньин.

Вячеслав Аксиньин принял участие в традиционном хозяйственном актив-подведении итогов социально-экономического развития Лысковского муниципального района. Центральная его часть - доклад главы администрации Лысковского района Владимира Першина об итогах работы за ушедший 2019 год. Так же глава района рассказал как изменился Лысковский район за последние годы. Наиболее значимыми отмечены следующие национальные и региональные проекты: «Поддержка местных инициатив», проект «Вам решать», «Формирование комфортной городской среды», «Экология».

Вячеслав Аксиньин и Валерий Антипов постоянно ведут контроль по реализации национальных и региональных проектов на территории своих округов. Мониторинг по наиболее значимым проектам, реализуемым в Лысковском муниципальном районе, не исключение.

В рамках рабочего визита парламентарий в этот же день провел личный прием граждан. К депутату в этот день поступило два обращения. Одно из них было от Лысковской районной организации «Нижегородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов». Они просят оказать материальную помощь для изготовления памятных мемориальных досок учителям-участникам Великой Отечественной войны школы № 4 и школы №2. Вячеслав Аксиньин принял решение оказать содействие в решении данного вопроса.