Найди своих депутатов

Прием граждан и поздравление женщин районов с наступающим Международным женским днем

Вернуться

4 марта 2020 года в Администрации Балезинского района УР прошел традиционный прием лучших тружениц.

В этот день 15 женщин разных профессий, мамы и бабушки принимали тёплые поздравления от Алексея Михайловича и главы района Юрия Новойдарского

А юные виртуозы Рустам Касимов и Артём Ардашев учащиеся Детской школы искусств п. Балезино подарили присутствующим музыкальные подарки.

Далее Санников А.М. провел личный прием граждан.
В канун Дня Победы к нему обратились люди старшего поколения с наказом обратить внимание на такую категорию, как «дети войны». По Закону Удмуртской Республики №41-РЗ от 06.07.2015года «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан» ежемесячные денежные выплаты предусмотрены только тем, у кого нет другой льготной категории. Большинство же граждан имеют звание «Ветеран труда», но пенсионеры считают, что оно получено за трудовые заслуги, а за их тяжелое детство они вправе получать выплаты как «дети войны».

Не оставил без внимания Алексей Санников и представительниц прекрасного пола Кезского района. Он также поздравил их с Международным женским днем и пожелал оставаться красивой и надежной опорой своей земли.