Найди своих депутатов

Проведен прием граждан

Вернуться

Елена Николаевна Кириллова рассказала, что жители дома 128 на пр. Октябрьском неожиданно столкнулись с неожиданной проблемой: оказывается долгожданные новые скамейки, установленные во дворе обрадовали не всех. Один из жильцов периодически их выкапывает и переносит подальше от дома. Для того чтобы скамейки остались на тех местах, которые определили большинство собственников жилья их необходимо зацементировать. А второй вопрос, который также волнует жителей дома это состояние нового асфальтового покрытия, которое находится на гарантии, но уже начало разрушаться.

Состояние дороги и отсутствие освещение в районе частного сектора на улице Строителей - с таким вопросом пришла на прием к депутату Марина Александровна Левченко. «Асфальт на проезжей части был положен тридцать лет назад и сегодня его практически на дороге нет. Кроме того, необходимо установить хотя бы два светильника у дома № 5 и дома № 9» - рассказала Марина Александровна.

Денис Валерьевич пообещал разобраться во всех вопросах и в частности направить запрос в Администрацию города по поводу гарантийных обязательств