Найди своих депутатов

Депутат Александр Пономарев встретился с представителями общественного движения «Волонтеры Победы»

Вернуться

Депутат-единоросс Ростовской-на-Дону городской думы Александр Пономарев в рамках очередного приема граждан встретился с представителями регионального отделения общественного движения «Волонтеры Победы».

Встреча прошла на базе общественной приемной Советского местного отделения партии «Единая Россия».

С вопросом поддержки проектов общественного движения к Александру Пономареву обратились руководители штаба регионального отделения «Волонтеры Победы». Добровольцы презентовали депутату ключевые проекты и инициативы движения и пригласили к участию в мероприятиях и акциях по оказанию адресной помощи ветеранам ВОВ. Общественники также рассказали о заинтересованности в расширении сотрудничества с организациями, которые готовы включаться в работу по развитию патриотических инициатив.

«Приятно осознавать, что в нашем городе есть молодые люди, которые не только словом, но и делом вносят значимый вклад в сохранение исторической памяти. У «Волонтеров Победы» очень серьезные проекты, которые предоставляют возможность делать социально значимые дела жителям, и, что очень важно, оказывают поддержку нашим ветеранам и военнослужащим, укрепляют связь поколений», - отметил депутат-единоросс.

В завершении встречи Александр Пономарев пообещал оказать поддержку и содействие в реализации проектов в донской столице, а также выразил готовность личного участия в патриотических мероприятиях.