Найди своих депутатов

Депутаты поздравили ветеранов с праздником

Вернуться

Депутат Совета депутатов городского округа Саранск , заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №5» Архипова Елена Олеговна совместно с заместителем Секретаря Октябрьского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутатом Государственного Собрания Республики Мордовия, главным врачом ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №5» Анатолием Николаевичем Пинямаскиным поздравили с 8 марта ветерана Романову Марию Федоровну: «Примите самые теплые поздравления с праздником 8 Марта. Вы для нас пример беззаветной любви к Родине. Вы защищали ее в минуту опасности и делали всё возможное для ее процветания. Глядя на Вас, мы стараемся быть полезными нашему городу и его жителям. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни».

10 марта депутаты также поздравили с Днем рождения участника Великой Отечественной Войны Абудеева Василия Павловича.

«Мы знаем, какие тяжелые испытания выпали на Вашу долю - сражения Великой Отечественной войны, тяжелый труд по восстановлению разрушенного войной народного хозяйства страны. Несмотря на это, Вы сумели сохранить в себе лучшие человеческие качества - доброту, отзывчивость, внимательное отношение к людям, оптимизм и жизнелюбие. Ваша жизнь - достойный пример мужества и любви к Родине»,- поздравил Анатолий Николаевич Пинямаскин.

Архипова Елена Олеговна: «Ваше поколение совершило великий подвиг, благодаря которому мы сейчас живем. Спасибо большое Вам за боевые и трудовые подвиги, спасибо за добрую и мирную жизнь. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни»