Найди своих депутатов

Депутат ГСС Владимир Торосян провел плановый прием граждан

Вернуться

Сегодня в Городском Собрании Сочи состоялся плановый прием граждан депутатом Городского Собрания Сочи по избирательному округу №12 «Новосочинский», членом фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС Владимиром Торосяном.

К депутату с рядом вопросов обратились: председатель домового комитета многоквартирного дома №1 по ул. Инжирной, домком многоквартирного дома №34 по ул. Крымской, а также многодетная мама, проживающая в доме №20 по ул. Крымской.

В ходе приема было рассмотрено порядка 6 вопросов, касающихся в основном благоустройства придомовых территорий, спила и кронирования деревьев на территориях многоквартирных домов в Центральном внутригородском районе и микрорайоне Мамайка, санитарного содержания улиц и обустройства площадок. Также поступили вопросы по работе управляющих компаний, о начислениях за содержание общего имущества, о работе участковых.

Многодетной мамой была озвучена просьба о содействии в обустройстве на территории детского сада №80 (микрорайон Мамайка) спортивной, футбольной площадки для деток.

Все вопросы, поступившие в ходе приема, были приняты депутатом для их дальнейшей проработки и последующего решения.