Найди своих депутатов

РАЙОННОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В КРИУЛИНО

Вернуться

6 марта в Криулинском ДК, в преддверие 8-Марта, прошло районное праздничное мероприятие Совета ветеранов.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области А.Ф. Абзалов поздравил участников:

«Сегодняшнее мероприятие проходит в год 75-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне - в год, который объявлен нашим президентом Годом памяти и славы.

Я бы хотел от всей души поблагодарить Совет ветеранов Красноуфимского района за ту работу, которую вы выполняете по увековечению памяти наших отцов и дедушек, которые огромной ценой завоевали для нас Победу. И дали право сегодня жить нам в мире и согласии. И, конечно же, в этот яркий весенний день хотел бы всех присутствующих здесь женщин поздравить с праздником 8-Марта, пожелать всем здоровья, благополучия, чтобы дети всегда были рядом с вами и радовали вас! С праздником!».

Альберт Феликсович, за активную общественную деятельность, вручил Почетные грамоты и Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области:

Ветерану Нурмухаметову Сабиру вручена юбилейная медаль Российской Федерации «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Участники почтили память земляков вместе с детьми и внуками участников Великой Отечественной войны, приглашенными на мероприятие.

Ведущий поочерёдно произносил фамилии имена отчества их отцов или дедов, рассказывал об их боевом пути, о том кто за освобождение каких городов воевал, перечислял боевые награды - ордена и медали, кто, когда и где был ранен, когда и где он погиб.