Найди своих депутатов

Саркис Гогорян: «Обратная связь с жителями – залог успешного развития города»

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Саркис ГОГОРЯН (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в отчетном заседании администрации Аксайского городского поселения. Глава поселения отчитался перед жителями о работе за 2019 год. Глава администрации г. Аксая также рассказал о планах развития муниципального образования на 2020 год.

В 2019 году по обращению депутатов Законодательного Собрания Ростовской области из Резервного фонда Правительства Ростовской области выделены средства на оснащение компьютерной техникой Центральной районной больницы Аксайского района, расположенной в городе Аксае. В лечебном учреждении появились схемы-навигации, стенды с карманами, информационное табло, навигационная стела. Особое внимание уделено реализации национальных проектов «Безопасные и качественные дороги», «Образование», «Демография», «Жилье и городская среда».

«Отличительная черта отчета - обратная связь с жителями. На все поднимаемые вопросы оперативно давались ответы - о ремонте дорог, сфере ЖКХ, строительстве школ и благоустройстве общественных пространств. Главное, что, несмотря на существующие проблемы, жители и администрация готовы помогать друг другу в их решении, а значит, город Аксай будет и в дальнейшем развиваться и становиться еще лучше», - подчеркнул Саркис ГОГОРЯН.