Найди своих депутатов

ВЯЧЕСЛАВ АКСИНЬИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ АССОЦИАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ

Вернуться

5 марта в р.п. Пильна прошло заседание Ассоциации представительных органов муниципальных районов и городских округов в Нижегородской области при Законодательном Собрании. Заседание провел председатель регионального парламента, председатель Ассоциации Евгений Лебедев.

В мероприятии приняли участие руководители Земских собраний, Городских дум и Советов депутатов городских округов Нижегородской области, депутаты Законодательного Собрания, представители правительства области.

Вниманию участников заседания была представлена концепция развития молочной отрасли на территории Нижегородской области. Как было отмечено, рынок молочной продукции является одним из самых перспективных.

Вячеслав Аксиньин встречал и принимал всех участников Ассоциации как представитель от комитета Законодательного Собрания по агропромышленному комплексу и также как депутат Законодательного Собрания Нижегородской области по Пильнинскому муни ципальному району.