Найди своих депутатов

Алексей Мурыгин принял участие в чествовании бриллиантовых юбиляров и молодоженов

Вернуться

14 февраля в администрации Ленинского района г. Чебоксары было торжественно и красиво: в день всех влюбленных связали себя узами брака семьи Васиных и Зачиновых. Торжество получилось необычным: вместе с ними, как образец долгой и счастливой семейной жизни, чествовали бриллиантовую чету Собяниных.

Почетными гостями мероприятия стали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин, депутат Чебоксарского городского Собрания Антон Ковалёв, заместитель главы администрации района Елена Иванова.

Олицетворением супружеской любви и счастья являются семьи, которые прожили вместе многие годы. Бриллиантовые юбиляры Собянины - Дмитрий Николаевич и Нина Ивановна - 60 лет тому назад пришли к общему решению создать семью. И с тех пор они стали друг для друга надежной опорой. По сложившейся традиции Ленинского района, семья Собяниных сегодня поставила подписи в юбилейной записи о заключении брака.

Поздравляя юбиляров, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин отметил:

«Семья - это основа государства и главная ценность в нашей жизни. Именно здесь формируется мировоззрение каждого человека, передаются из поколения в поколение исконные ценности и традиции нашего народа - любовь, забота друг о друге, уважение к старшему поколению, созидание ради своей страны. Усиление поддержки и укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей являются одним из главных приоритетов государственной политики в Чувашии. Пусть такие семьи, как ваша, всегда будут примером для молодых пар как образец крепкого и надежного семейного очага».

В День Святого Валентина решили соединить свои судьбы сразу две молодые пары - Васин Александр Валерьевич и Васильева Анна Владимировна; Зачинов Иван Николаевич и Яндыкова Татьяна Валериевна.

Первый совместный документ молодоженам вручили депутаты Алексей Мурыгин и Антон Ковалев. Они пожелали новоиспеченным семьям счастья и благополучия, выразили надежду на то, что долгая совместная жизнь уважаемых семей - долгожителей послужит им хорошим примером.