Найди своих депутатов

Особое внимание – особенным детям

Вернуться

Депутат городской Думы Краснодара, член Совета молодых депутатов Андрей Анашкин продолжает славную традицию и дарит желанные подарки особенным детям в такой важный для каждого из них день - День рождения.

В этот раз поздравления от депутата принимал маленький житель хутора Ленина Ваня Сушко, которому исполнилось 5 лет. Ваня очень подвижный и веселый ребенок. В качестве подарка пожелал пожарную машину и гелиевые воздушные шары.

Заряд хорошего настроения и незабываемые эмоции от поздравления получил не только ребенок, но и мама, которая выразила слова благодарности депутату за постоянное внимание и заботу.

На протяжении всей своей депутатской деятельности Андрей Анашкин оказывает поддержку детям-инвалидам, проживающим на избирательном округе №17. Это дети в возрасте от 5 до 18 лет, имеющие временные или постоянные проблемы со здоровьем. Депутат считает, что для успешной социальной адаптации таким ребятам особенно важны новые впечатления и внимание, поэтому каждый год старается организовывать для них многочисленные творческие и оздоровительные мероприятия