Найди своих депутатов

Каждому бездомному котику - по домику!

Вернуться

Геннадий Замотаев поддержал инициативу Апшеронского лесхоза -техникума (АЛХТ) по обустройству домиков для бездомных животных. Он выделил строительные материалы, а сами домики ребята вместе с преподавателями собирали на школьных каникулах. Мероприятие назвали "Мы - за ответственное котопользование!", в рамках ставшей уже традиционной акции "каникулы с АЛХТ".

Прошло оно на невероятном подъемы: студенты АЛХТ по давно сложившейся традиции являются поборниками гуманного отношения к бездомным животным, к этому обязывает и статус техникума как центра экологического просвещения района. Всех, зашедших на запах столовой, четвероногих гостей кормят до отвала, а тех, кто решил остаться, теперь можно будет поселить в симпатичные добротные домики. Материалов, выделенных депутатом, хватит на целый городок.

Геннадий Иванович не мог не одобрить такую своевременную инициативу, ведь даже в наши южные зимы четвероногим бродяжкам очень хочется спрятаться под крышей, с которой не течет. Мы - за ответственное котопользование, поддерживает студентов депутат, помогая не словом, а делом.