Сегодня на заседании #советдепутатов были очень оживленные дискуссии. Нам предстояло заслушать отчёты поликлиник, центра социального обеспечения и Главы муниципального округа.
Отчеты Геннадий Аничкин и отчет руководителя ТЦСО у меня вопросов не вызвали, так как работа одного всегда перед глазами, а работа ТЦСО уже неоднократно получала высокую оценку всех тех, кто принимает участие в программе #московскоедолголетие.
А вот по работе поликлиник у меня было достаточно много вопросов❓, особенно после того, как сама столкнулась, заболев на прошлой неделе. Увы, но ответов на мои вопросы я так и не получила‼️Обидно, что главный врач так быстро убежал🏃♂️ с заседания, что мне даже не удалось договориться о встрече, чтобы получить более чёткие ответы на вопросы моих избирателей.
Что ж я своего добьюсь, постараюсь с ним встретиться в ближайшее время, дабы получить ответы на Все вопросы!
Кроме отчётов, в повестке дня, как обычно, много вопросов.
По летим верандам кафе, позиция депутатов была едина.
А вот по вопросу озеленения🌱, к сожалению, не совсем. Озеленение 🌳в весенний период по результатам опроса на портале "Активный гражданин", было принято при одном воздержавшимся.
Вопрос об участии депутатов в работе комиссий по открытию и приёмке работ по капитальному ремонту 🏚️также прошёл при полном единогласии. Мне было приятно разделить радость Кирилл Ануфриев, так как его дом удалось включить в кратоксрочную программу на это трехлетие, также будет приятно поработать вместе , как закреплённому депутату за домом🏠.
В общем и целом конструктивно поработали на заседании.
Найди своих депутатов