Найди своих депутатов

День Защитника Отечества

Вернуться

День Защитника Отечества - один из самых почитаемых праздников. Он обозначен красным цветом в календаре. За сто два года 23 февраля стало днем символическим, знаменательным для всей страны. Праздник оброс ратными традициями. Накануне знаменательного для страны дня в Карачевском районном Доме культуры прошел концерт «Святое дело Родине служить», главной темой которого стал доблестный СОЛДАТ.

В своем приветственном слове депутат областной Думы Роман Витальевич Мимонов и глава района Александр Васильевич Ходотов от лица земляков поблагодарили всех, кто служил и служит в армии, а также труженников тыла. Благодаря изматывающей напряженной работе людей все мы можем наслаждаться миром. Для того, чтобы мы могли беззаботно трудиться, воспитывать детей, смело строить планы.

На празднике Роман Мимонов вручил почетные грамоты Брянской областной Думы за многолетний добросовестный труд такелажнику Войсковой части № 55443 Кузнецову В.Н., а также пенсионеру, а в недавнем прошлом электромонтеру ООО "БрянскЭлектро" Носову В.П.