Найди своих депутатов

Глава города Денис Семенов отчитался перед жителями по итогам 2019 года

Вернуться

В Доме культуры 13 февраля глава города Денис Семенов отчитался перед жителями по итогам 2019 года.

В представленном отчете речь шла о реализации приоритетных губернаторских программ в Электрогорске, благоустройстве, ремонте дорог, проведении капитального ремонта в социальных учреждениях, о достижениях в области культуры, спорта и других сферах жизнедеятельности. Более подробно Денис Олегович остановился на положительных изменениях в области экономики - перспективах развития новых промышленных предприятий в городе, образования, здравоохранения, ЖКХ, экологии.

Глава города рассказал о проделанной работе по решению проблем дольщиков, продолжении реализации в Электрогорске программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда, о новых строящихся объектах, а также отметил важность связи с общественностью и вовлечения жителей в диалог с властями.

- На постоянном контакте с жителями нахожусь в социальных сетях. Ежедневно в мой адрес поступает большое количество обращений и вопросов, волнующих жителей нашего города. Ни одно обращение не остается без внимания, оперативно принимаются решения и необходимые меры.
Мы ведем мониторинг конструктивных жалоб жителей. Специально созданной рабочей группой отобранные жалобы направляются в работу ответственным службам для устранения в кратчайшие сроки.

Кроме того, Денис Семенов обозначил в отчете и основные направления работы на 2020 год.