Найди своих депутатов

Депутат Наталья Петухова посетила труженика тыла и узника и поздравила с 75-летием Победы

Вернуться

Степан Андреевич встретил гостей с радостью и за чашечкой чая рассказал о себе, поделившись историями из жизни. Василий Николаевич познакомил со своим сборником стихов о войне, о любимом Радужном и о нашем замечательном округе. Когда началась война, ему на тот момент было всего 8 лет. «Путь к победе был тяжелым и долгим. Она досталась ценой огромных жертв и материальных потерь. Во имя победы погибло миллионы наших соотечественников. Советский народ проявил массовый героизм на фронте и в тылу», - поделился Василий Николаевич.

Поздравляя ветеранов с наступающим праздником, депутат Думы, член Фракции «Единая Россия» Наталья Петухова вручила им подарки. Из рук членов местного штаба МГЕР, руководителей первичных отделений Венеры Газеевой, Екатерины Сальковой и Тамары Корюк ветераны получили памятный адрес от главы города, секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Натальи Гулиной.

«Ваш вклад в эту Победу бесценен. Ваша сила духа и самоотверженность в те роковые годы всегда будут примером для многих поколений югорчан. Низкий поклон за Ваше мужество и многолетний добросовестный труд на благо Родины!» - говорилось в поздравительном адресе.

Заместитель руководителя МГЕР, руководитель первичного отделения №16 города Радужный Екатерина Салькова отметила: «Для нас большая честь сказать вам спасибо за то, что вы сделали для нашего народа, для нашей страны. Мы помним и чтим ваш подвиг. Мы сохраним память о том, что вы сделали, что сделало поколение Победителей, советских людей в годы Великой Отечественной войны и на фронте, и в тылу. Желаем вам долголетия, благополучия, пусть окружает вас любовь и забота близких людей. Спасибо за ваш подвиг!».

Отметим, мероприятия прошли в рамках акции первичных отделений Партии «Навстречу году 75-летия Великой Победы» и акции молодогвардейцев «Выходные с ветераном».