Найди своих депутатов

Расширенное заседание Местного политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Вернуться

13 февраля в Волосовоском местном отделении Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоялось расширенное заседание Местного политического совета, участие в котором приняли руководители фракций Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципальных образований района и члены групп партийной мобилизации.

Участники заседания обсудили вопросы внесения поправок в Конституцию и участие жителей в общероссийском голосовании, определили порядок организации работы по подготовке и проведению мобилизационной кампании по выборам Губернатора Ленинградской области.

Заместитель руководителя Регионального исполкома Михаил Носов проинформировал об участии Секретаря регионального отделения Партии Сергея Бебенина по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию в составе рабочей группы и проведению общероссийского голосования.

Марина Левченко рассказала о реализации "Программы Губернатора Ленинградской области 2015 года" и сбору предложений от депутатов фракций Партии "Единая Россия", которые войдут в Программу кандидата на должность Губернатора региона.

Глава администрации района Василий Рыжков остановился на вопросе реализации мусорной реформы в Волосовском районе.