Найди своих депутатов

добрые дела

Вернуться

6 февраля в центральной районной библиотеке состоялось первое в этом году совещание библиотечных работников района.
На совещании выступил глава Орловского района, заместитель секретаря Орловского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Целищев. Он поздравил секретаря Цепелевского первичного отделения Орловского МО Партии , библиотекаря Цепелевской сельской библиотеки Людмилу Ананьину, с юбилеем и вручил Почетную грамоту администрации Орловского района за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование библиотечного обслуживания населения. Кроме этого он вручил сертификаты участникам Международной акции «Книговички - 2019» в числе которых член местного политсовета Оксана Кислицына

Затем Сергей Сергеевич рассказал присутствующим о проектах и грантах, в которых район будет учувствовать в 2020 году, и в последующие годы. Ответил на вопросы слушателей.

На совещании выступила Лидия Ивановна Батаева - помощник депутата Законодательного собрания Кировской области Сергея Киселева. Она как всегда пришла не с пустыми руками, вручила квитанции на подписные издания на I полугодие 2020 года 14 библиотекам района из Благотворительного фонда «Движение» депутата Областного Законодательного Собрания Сергея Киселева.

Затем совещание продолжила директор районной библиотечной сети, председатель Орловского Совета сторонников Вера Шишкина, которая вручила дипломы по окончании дистанционной переподготовки семи сотрудникам библиотек, а затем озвучила итоги работы библиотечной системы за 2019 год, что получилось, над чем еще предстоит поработать. Ознакомила сотрудников с нововведениями в оформлении трудовых книжек, коротко проинформировала об электронных трудовых книжках и электронных больничных листах.

Библиотекари поделились опытом своей работы. Отмечены работы наших однопартийцев Оксаны Кислицыной и Людмилы Ждановой