Найди своих депутатов

Личный прием жителей в в Тульской региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

Вернуться

  • Личный приём граждан депутата Тульской городской Думы состоялся в Тульской региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева. В ходе приема были рассмотрены вопросы ЖКХ, квартирный спор с родственниками и мошенничество с банковскими картами.

    Жительница Привокзального района г. Тулы обратилась по квартирному вопросу, возникшему с родственниками. Депутатом были даны подробные разъяснения по правам собственников при оформлении сделок с недвижимостью и правила их оспаривания. Михаил Николаевич выразил надежду на примирение пожилой женщины с родственниками и решение проблемы мирным путем.

    Так же к депутату обратилась женщина, проживающая в частном доме в поселке Косая гора. Заявительнице не приходят квитанции на оплату услуг за водоснабжение и водоотведение. С целью решения данной проблемы Михаил Николаевич связался с представителями АО «Тулагорводоканал». В феврале 2020 года по указанному адресу доставка счетов-квитанций будет возобновлена. В конце месяца депутат свяжется с заявительницей для проверки результатов обращения.

    Жительница дома по улице Фридриха Энгельса обратилась с жалобой на незаконное снятие денег с банковской карты. Женщина стала жертвой телефонных мошенников и сразу написала заявления в полицию и прокуратуру. Депутат сделает письменный запрос в правоохранительные органы для уточнения информации о ходе расследования.

В преддверии дачного сезона по завершению приема всем заявителям депутатом Михаилом Николаевичем Ларкиным были вручены небольшие наборы из 13-ти наименований семян.