Найди своих депутатов

В ЛЕСОЗАВОДСКЕ РАВНЯЮТСЯ НА ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

Вернуться

Известные российские спортсмены провели ряд бесед о здоровом образе жизни с юными жителями Лесозаводска. Встречи в рамках краевого проекта «Равнение на защитников Отечества» прошли в школах №2, №5, в Лесозаводском индустриальном колледже и Центре семейного устройства.

Почетные гости, организаторы проекта, выполнили данную важную миссию в Лесозаводске вместе с депутатами Думы ЛГО Евгением Бредун, Сергеем Нахабиным, председателем Лесозаводского отделения ПКО "Боевое Братство" Юрием Пелевиным. В ходе встреч им также удалось обсудить рабочие моменты.

Днём позже на Чёрной скале у мемориала приморцам, погибшим в афганской войне состоялся традиционный памятный митинг. В нём, как и ранее, приняли участие представители рабочей группы Проекта, а также местные и приезжие со всего края юные кикбоксеры, заместитель главы ЛГО по социальным вопросам Игорь Трушков, председатель думы ЛГО Людмила Толочко, Председатель совета ветеранов ЛГО Анатолий Горбатенко. Собравшиеся минутой молчания почтили их память и возложили цветы к Вечному огню.