Найди своих депутатов

Председатель Совета Удоры приняла участие во встрече с населением

Вернуться

В Усогорске будут асфальтировать дворовые территории и ремонтировать уличное освещение

Николай Жилин провел встречу с жителями поселка Усогорск.

Руководитель администрации ГП "Усогорск" Иван Кузнецов отчитался перед присутствующими о своей работе.
По состоянию на 1 января на территории городского поселения проживает 5459 человек . Как следует из отчета, в прошлом году была проведена работа по содержанию и уборке улиц, площадей, тротуаров. Ликвидированы несанкционированные свалки, отремонтировано уличное освещение, проведены субботники, установлены новые дорожные знаки.

В рамках соцпартнерства с ООО "Лузалес" приобретены искусственная ель, костюмы деда мороза и снегурочки, элементы для детских площадок на ст.Кослан и д.Разгорт, энергоэффективные светильники.
По программе «Комфортная городская среда» заасфальтирована территория около домов по ул. Дружбы 5,7,9,11,12 и Комсомольская 1,2 в рамках.
В рамках народного бюджета реализован проект по освещению улицы Комсомольская.

В планах у администрации продолжить работу по ремонту автодорог местного значения, установка дополнительных дорожных знаков и дорожной разметки; продолжение работ по благоустройству Сквера «Дружбы.
В рамках программы «Народный бюджет» реализация проекта «Уличное освещение п.Усогорск по улице Привокзальная, «старого посёлка» и д.Разгорт» - приобретение и установка опор, люстр уличного освещения, прокладка СИПа, а также приобретение и установка уличных автобусных павильонов.
В рамках программы «Комфортная городская среда» асфальтирование дворовых территорий МКД по имеющимся уже заявкам - по ул. Привокзальная около домов 11,13,17,19 и по ул. Дружбы возле дома 23.